Храбрость и воля

Члены фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» в канун Нового года узнали, что в Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова с территории боевых действий поступили раненые военнослужащие, которые восстанавливают свое здоровье в нашем городе.

По зову сердца, понимая, что наши герои, пострадавшие за Родину, нуждаются в человеческой заботе, женщины Фонда решили подарить раненым минуты радости. А то, что делается по зову сердца, то всегда получается и достигается!

Сотрудники университета поддержали женскую инициативную группу: совместными усилиями всех неравнодушных  людей был организован вкуснейший чудесный  новогодний ужин, состоящий из салатов, холодца, различных мясных блюд, выпечки и мандаринов.

Учащиеся средней школы №151 Красногвардейского района  передали раненым бойцам  различные поделки (бумажные гирлянды, снежинки), а также письма с пожеланиями и новогодние рисунки.

Хотим отметить, что наши герои, благодаря проявленному мужеству и умелым действиям, спасли многие солдатские жизни. К сожалению, мы не можем назвать их полных имен и рассказать, какие конкретные боевые задачи они выполняли. Но пройдет время и их имена будут рассекречены.

 

Дорогие наши военнослужащие!

Примите сердечные и теплые пожелания скорейшего восстановления здоровья!

Сил и оптимизма!

Низкий вам поклон!