23 февраля состоялся автопробег «Голосуй за лучших женщин!»

70 автомобилей приняли участие в автопробеге «Голосуй за лучших женщин!»

В Петербурге 23 февраля состоялся автопробег «Голосуй за лучших женщин!» в поддержку онлайн-голосования конкурса «Женщина года», которое продлится до 25 февраля. В нем приняли участие около 70 автомобилей.

Автопробег стартовал на площади Александра Невского, участники проехали по Невскому проспекту, стрелке Васильевского острова к Александровскому парку и театру «Балтийский дом».

Имена победителей конкурса  «Женщина года- 2018» будут оглашены 2 марта в 18:00 на площадке исторического парка «Россия – Моя история» (Бассейная улица, дом 32, стр.1).
На церемонии подведут итоги по 11 номинациям: «Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».
Напомним, что победителей определят путем интерактивного голосования на официальном сайте конкурса www.newrise.ru, которое продлится до 25-го февраля.

Для справки:

Мероприятие проводится по инициативе общественной организации Фонд «Новая высота» совместно с Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций.