Конкурс красоты для беременных «Прекрасный мир внутри».

Фонд «Новая Высота», Комитет по социальной политике и Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, а также Родильный дом №10 организовали конкурс красоты для беременных «Прекрасный мир внутри».
Цель проекта – пропаганда среди населения ценности каждой беременности, традиционных семейных отношений, приоритета материнства и отцовства.

Первый этап Конкурса проходил на базе четырех родильных домов Петербурга. Главным критерием участия в нем было стремление женщины стать самой лучшей мамой на свете.

В течение нескольких месяцев конкурсантки отважно снимали презентации, проводили фото-сессии, готовили творческие работы, писали письма своим будущим малышам и даже участвовали в викторине от ГИБДД. Их работы оценивало компетентное жюри, а также активные пользователи сети Интернет.

Наконец настал момент, когда итоги первого тура подведены. По результатам голосования выбраны 8 финалисток (по две будущие мамы от каждого роддома).
И мы с радостью объявляем старт второго городского этапа!
В его рамках на базе сайта фонда «Новая высота» www.newrise.ru в период с 15 по 31 мая 2020 года будет проходить интерактивное голосование.