Петербургская неделя «Женщина года-2018»

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.11.2017 № 957, в рамках проведения в Санкт-Петербурге в 2018 году Петербургской недели «Женщина года», проводятся конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года».

Выдвигать кандидатов для участия в конкурсах может организация любой организационно-правовой формы, зарегистрированная и осуществляющая свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс «Мужчина года» проводится по следующим номинациям: «Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

Конкурс «Женщина года» проводится по следующим номинациям: «Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Петербургская неделя «Женщина года» проходит при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга и исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Анкета-заявка Женщина года — 2018
Анкета-заявка Мужчина года — 2018.
ПОЛОЖЕНИЕ