Катя Шимилева и все, все, все!….

25 апреля добрый друг Фонда «Новая высота», автор и исполнитель песен Катя Шимилёва отмечает день рождения! В этот же день в клубе «Чаплин» будет ее сольник, который  всегда собирает  умную и благодарную публику. Наши самые искренние поздравления!

А 26 апреля 2017 года в клубе «A2 Green Concert» пройдет  благотворительный концерт » Разные люди». Все собранные средства передадут на лечение и реабилитацию  тяжелобольных детей. Двойная польза для поклонников: услышать любимые команды и помочь детям, которым без помощи не выжить.

Событие такого масштаба пройдёт в Петербурге впервые.  Катя Шимилёва вместе с рок -музыкантами откликнулась на предложение принять участие в благотворительном концерте 26 апреля 2017 года. На сцену клуба «A2 Green Concert» в этот вечер выйдут: КАТЯ ШИМИЛЁВА & проект «ПОДЪЁМ!», бит-квартет «СЕКРЕТ», МАКСИМ ЛЕОНИДОВ & HIPPOBAND, «СУРГАНОВА И ОРКЕСТР», «СЕРЬГА», «РАЗНЫЕ ЛЮДИ», «СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА». Билеты нужно приобрести заранее в клубе  «A2 Green Concert»  или на сайте. Будем рады встретиться с вами на концерте!

Вместе сделаем доброе дело!

Билеты здесь — http://muzbilet.ru/event/288413