9 июня у Казанского Собора состоится Фестиваль «Белые ночи для всех!»

История знает немало примеров, когда сила духа, упорство и терпение помогали людям с ограниченными физическими возможностями здоровья добиваться невероятных успехов, они во многом могут дать фору тем, кого принято считать здоровыми.

В Санкт-Петербурге немало делается для того, чтобы «колясочникам» город был и ближе, и доступнее. Но много предстоит сделать. И проблема внимательности, терпимости, уважения иногда во много раз важнее наличия пандуса или специального лифта. Воспитание человечности и бережного отношения к тем, кто нуждается в помощи, начинается еще в семье. Поэтому Фонд «Новая высота», чья основная деятельность связаны именно с семейной сферой, представляет новый проект – «Белые ночи для всех!».

В период белых ночей, когда город наводнен туристами, когда для самих горожан прогулка по Невскому проспекту один из любимых видов отдыха,

9 июня в 14.00 у Казанского собора состоится фестиваль «Белые ночи для всех». Выступления под открытым небом спортсменов клуба «Танец на колёсах», спортивного баскетбольного клуба «Баски», дефиле девушек конкурса «Невская краса», а также звезд эстрады составят концертную программу фестиваля.
Проект поддерживает Фонд социально-культурного развития «Созидающий мир».

Информационные партнеры мероприятия: