Номинация «Любимое семейное увлечение»

 

Семья Андреевых

Мы очень любим проводить время вместе, любим гулять, гулять при любой погоде. Ведь в погоде главное — люди которые нас окружают.

 

Семья Армеевых

Наша семья состоит из четырёх человек. Мы всегда вместе! Все вместе путешествуем по миру, катаемся на лыжах, ходим на фотосессии, любим наш город Санкт-Петербург — самый красивый город на земле!

 

Семья Зубаревых

Дочь Виктория с 4 лет занимается профессиональными бальными танцами и уже собрала в своей коллекции множество грамот и медалей. В 2015 году она заняла 3 место из 25 пар в районном конкурсе. Для нашей семьи танцы – движение, а движение – жизнь!

 

Семья Чен (победители в данной номинации)

 

«Не хватает для картины нам обычного листа, разрисуем всю квартиру –радуется вся семья.»

 

Семья Роскиных

 

«Нашей семье совсем недавно исполнилось 5 лет. За это время мы многого успели достичь, многое преодолеть, а главное успели родить двоих прекрасных детей. Нашу семью поистине можно назвать творческой. Занимаемся музыкой, вокалом, принимаем участие в различных конкурсах, проектах. Любим творческую активную жизнь. Совсем недавно у нас образовался семейный тандем. Мама фотограф, папа -видеооператор) Теперь ни одно мероприятие не остается не запечатленным)

 

Ничто не сближает отношения в семье, как семейное увлечение. Когда есть общее дело, общий интерес. И одно из семейных увлечений – это совместные прогулки по любимому городу на Неве. Мы убеждены, что такие прогулки еще больше объединяют нашу семью, поэтому не упускаем возможности почаще бывать друг с другом.»

 

Семья Сидоровых

Семья Сидоровых очень активная и творческая семья! В 2015 году они стали победителями осенней серии игр «Папа, мама, я-спортивная семья». Мама София имеет титул Леди России 2012, старшая дочь-Алина-певица и актриса мюзиклов. На День семьи, любви и верности выступали всей семьёй в БКЗ «Октябрьский» с гимном Петра и Февронии.

 

Семья Титовых

 

Любимое семейное увлечение — в полном составе выходить на сцену и дарить музыку и радость людям. А в свободное время наша семья с большим удовольствие гуляет по любимому, самому красивому и родному Санкт-Петербургу.

 

«Главным событием в нашей жизни было принять участие в шоу ДВА ГОЛОСА на СТС, где в последствии Василий и Максим вышли в финал и спели в дуэте с Стасом Пьехой и обворожительной Лаймой Вайкуле. Полгода съемок в Москве оставили неизгладимое впечатление, десяток шикарных видео с выступлений и колоссальный опыт.»

 

Семья Черкиных – мама Елена, папа Евгений и сын Лев

 

«На фото наша семейная прогулка в парке в солнечный день сентября, нам удалось запечатлеть кусочек убегающего лета и наше счастье. Наш девиз по жизни «Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите.»

 

Традиции: вместе по выходным готовим овсяные кексы или творожную запеканку, вместе читаем перед сном, встречаем мужа и папу из командировки праздничным обедом, посещаем по воскресеньям церковь.»

 

Семья Юрковых

«Наша семья обожает совместные прогулки. Эта фотография была сделана в Парке Победы прошлым летом, тогда мы ждали третьего ребенка и хотели сохранить в памяти замечательное время. Сейчас у нас родилась доченька и наша семья счастливей втройне.  

 

Наша семья молодая, активная и веселая. Любимое увлечение — это прогулки по паркам Санкт-Петербурга. Очень приятно спокойно брести по тихим тенистым тропинкам в исторических местах любимого города или весело кататься с детьми на самокатах в современных, оборудованных велодорожками, парках. Летом вместе устраиваем велопрогулки, а зимой здорово выбраться на природу загород или покататься на «ватрушках». Коньки — тоже любимое увлечение, мальчики занимаются хоккеем. Замечательно, если есть с собой фотоаппарат и все приятные моменты можно еще и запечатлеть на добрую память.»

 

Семья Смирновых

Наше любимое семейное увлечение — это Музеи Петербурга. София очень общительная девочка, любит играть, плавать, ходит в развивающий центр, в бассейн ФОК «Юность», а также в другие занимательные места.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.