Номинация «История нашей семьи»

Семья Кальвияйнен

Наша семья очень любит собираться вместе. У нас много общих интересов и общих тем для разговоров, поэтому совместный ужин или совместная поездка на природу – большой праздник. 

 

Семья Карповых

Наш девиз — мы вместе и это главное! Ценим каждое мгновенье, проведенное в кругу семьи. Папа Миша — офицер, служит в Санкт-Петербурге в Штабе 6 Армии. Мама Оксана работает во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга, дочь Диана учится в 4 классе, а сын Роман ходит в детский сад.

 

Семья Цхакадзе – мама Виктория, папа Алекси и дочь София

Творческая семья, мама Виктория с дочкой Софией – участницы телепроекта на СТС «Два голоса»

«Мы начинаем свое утро именно с поцелуев и объятий, и нашей любви и хорошего настроения хватает на весь день. Традиции нашей семьи всегда быть вместе и поддерживать друг друга в важных событиях, мероприятиях и конкурсах.»

«С раннего детства, будучи ребёнком творческим, я мечтала стать певицей и актрисой. По тем или иным обстоятельствам сложилось не совсем так, как мечтала, а можно сказать, ещё и лучше! Я делаю это не одна, а со своей семьей! Чаще со своей доченькой Софией (11 лет), с моей половинкой, моей душой, моей гордостью! Уже два года я не работаю, а полностью занимаюсь развитием своей дочери (вокал, акт. мастерство, сцен. речь и многое другое) и вместе с ней развиваюсь сама. Спасибо большое моему мужу (нашему папе), который даёт нам возможность заниматься любимым делом, помогает нам и всегда поддерживает .Мы выступаем на различных семейных мероприятиях, на благотворительных концертах, праздниках, участвуем в вокальных конкурсах и ТV проектах, как вместе, так и по отдельности. И обязательно, каждый год мы радуем деток и играем в детском саду Деда Мороза и Снегурочку! Это стало уже нашей семейной традицией!»

 

Семья Кондратьевых

Меня зовут Анна, уже на протяжении 10 лет я владею бизнесом. За время открытия, развития и масштабирования бизнеса успела познакомиться с мужчиной моей мечты, выйти замуж и родить двоих замечательных детей. Вся моя жизнь – это любимая семья, работа.

 

Семья Головцовых – мама Алена, папа Дмитрий и дочь Арина

Наша семья очень крепкая и дружная. Сейчас нас еще больше сплотила и сделала сильней наша маленькая звездочка – дочь Ариша, наше сокровище, которое мы все бережем и бесконечно любим. Одно из самых любимых увлечений – проводить всей дружной семьей время на природе.

 

Семья Мануковских

Мама и дочка самые близкие друг другу люди, я таю от своей дочурки Машеньки. Связь между нами очень крепка, и нашими образами мы старались это показать. Мы любим проводить время всей семьей, семейный ужин или праздник — мы везде вместе. Всей семьей ездим в приюты для животных и часто посещаем разные благотворительные мероприятия, поддерживаем детей с тяжелыми заболеваниями

 

Семья Меренковых

9 декабря 2006 года во 2-м Дворце Бракосочетания г Санкт-Петербурга создалась наша семья. И вот спустя 10 лет, у нас 2-е чудесных деток – дочка София 9 лет и дочка Виктория 2 года. А с недавнего времени еще и появился щенок хаски Югра (на фото в ожидании чуда — Викули).

 

Семья Мироновых

 

У нас самая творческая семья, дети поют и танцуют, читают стихи, играют в театре и снимаются в кино, мама любит шить и фотографировать, а папа с удовольствием поддерживает и разделяет все увлечения своих домочадцев.

 

Семья Плющевых (победители в данной номинации)

 

Наша большая и дружная семья очень любит путешествовать, мы всегда проводим свободное время вместе, учим друг друга. Семья – это клан, это крепость, это те, кто всегда тебя поймет и простит.

Семья Макаренковых

В октябре этого года нашей семье исполнилось 11 лет. У нас две дочки 3 и 6 лет, и есть одна забавная особенность: все девочки в семье имеют одинаковые инициалы: мама М.А.В. (Макаренкова Анастасия Вячеславовна), старшая дочка М.А.В. (Макаренкова Алёна Владимировна) и младшая дочка М.А.В. (Макаренкова Анна Владимировна).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.