Номинация «Главное событие в нашей жизни»

1.Семья Анановых (победители в данной номинации)

Главным событием в нашей жизни, несомненно, мы считаем рождение детей. С их появлением наши мысли стали чище, желания — больше, а возможности — выше, ведь нет большей мотивации, чем сделать их счастливыми любой ценой.

2.Семья Бакиных

Главное событие в нашей жизни – рождение наших девочек — Елизавета и Ксении. Наша семья очень любит проводить время вместе. Мы любим путешествовать, любим отмечать праздники в кругу семьи, традиционно – каждую пасху мы с девочками красим яйца – они ждут этого целый год! Увлекаемся  горными лыжами, мюзиклами и фотографией.

3.Семья Барышниковых

Наша семья никогда не сидит на месте, а с появлением малышки Полины мы стали еще больше путешествовать. Наша мечта – всей семьей кататься на горных лыжах, и скоро она сбудется!

4.Семья Баскаковых

Главным событием в нашей с мужем жизни стало рождение сына. Этот маленький человечек наполнил её смехом, радостью и светом. Мы познали настоящее счастье: когда в твоём сердце столько любви, что хочется дарить тепло, ничего не требуя взамен.

5.Семья Кругловых

К созданию семьи мы подходили пять лет, полных забавных происшествий, испытаний и изучения друг друга во всевозможных жизненных ситуациях. Это торжественное событие решили организовать в неформальной обстановке на катке в любимых коньках, ведь наша семья и спорт неотделимы.

6.Семья Логиновых

Меня зовут Наталия, а моего малыша Артемка, сейчас ему почти полтора годика. Наша маленькая семья немного отличается от стандартных понятий и состоит из мамы и малыша. На фотографии наш первый совместный Новый 2016 год, наше первое яркое событие.

7.Семья Соловьевых

Главное событие в нашей жизни – это появление наших детей. Еще два года назад в нашей семье было только 2 Саши (я и муж), а сейчас уже 4 (я, муж, сын и дочь). Надеемся, что это еще не предел, и количество Саш в нашей семье увеличится, ведь именно они делают нашу семью богатой и счастливой.

8.Семья Шатровых

Одно из самых главных событий для нашей семьи – рождение нашего сына Димочки, которому недавно исполнился годик. Мы очень счастливы и благодарны Богу за то, что он есть в нашей жизни. Хотим воспитать его достойным человеком, который сможет делать людей вокруг себя счастливыми.

9.Семья Усиковых

Всей семьей мы любим собираться за нашим большим столом, делаем это почти каждый день. Мария вкусно готовит, меняет скатерти, сервирует стол, уделяя внимания всем деталям и эстетике процесса. Так что у нас праздник каждый день!

10.Семья Татаринович – папа Виталий, мама Анастасия и дочь Анжелика

Ожидание ночи тянулось под пыткой — Счастье на кончике беленькой ватки…
А теперь каждое утро освещено улыбкой
Из маленькой клетки детской кроватки.

Жизнь не впустую. И пусть не рисую,
А только лишь таю, когда прилетаю,
И в воздух бросая (немного рискуя),
Я дочку счастливо к себе прижимаю!

И вдруг понимаю, насколько ей нужен:
Ни мужем, ни сыном, ни другом, а папой
Я быть теперь буду и клятв не нарушу!
Всё счастье наружу! Чего его прятать!?

О как любопытно — совместно с ребенком
По-новому чувствовать старые знания.
Так просто, так сложно, наивно и тонко —
Первый шаг, слово, доверие, испытание…

Дочь озаряет и жизнь, и квартиру.…
Вопреки бессоннице и другим напастям.
Спасибо этому чудотворному миру
За возможность держать на руках своё счастье!

 

По имени Анжелика!

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.