Акция «ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ»

  15 мая в 12.00, в День Семьи, Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» (инициатор проведения в Санкт-Петербурге женского форума «Петербургская  неделя «Женщина года») и  Администрация Московского района при поддержке Комитета по социальной политике СПБ, Комитета по благоустройству СПБ и ГУСПП «Южное» представляют акцию «Цветы Победы».

 

      В апреле в Санкт-Петербурге стартовал  третий фестиваль-конкурс «Петербургская  семья», в его программе – мероприятия, направленные  на  укрепление  и пропаганду семейных ценностей, на защиту института  семьи. Фестиваль завершится в ноябре  торжественной  церемонией  подведения итогов конкурса «Петербургская  семья».

 

    В акции «Цветы Победы», посвященной 70-летию Великой Победы принимают участие сразу три поколения петербуржцев: женщины –жительницы  и защитницы блокадного Ленинграда, лауреаты конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина», а также учащиеся №594 школы и  гимназии № 526. Им предстоит  создать  цветочное панно  в парке «Городов-героев», в этот день, 15 мая центральная клумба  парка  будет украшена многолетними  растениями. Перед началом  акции состоится  праздничный  митинг, в ходе которого выступят не только организаторы  акции, но и победители конкурса «Петербургская  семья» прошлых лет – представители знаменитых петербургских семей.

 

    Конечно же,  бабушкам, мамам и девочкам   в создании цветочного панно будут помогать дедушки, папы и мальчики – работа найдется всем!

[Not a valid template]